记住网址:http://jisutiyu.vip/ 从此看比赛不迷路

当前位置:极速体育直播

2021-09-19

布莱顿

布莱顿

英超

直播中

莱切斯特城

莱切斯特城

特鲁瓦

特鲁瓦

法甲

直播中

蒙彼利埃

蒙彼利埃

克莱蒙

克莱蒙

法甲

直播中

布雷斯特

布雷斯特

西汉姆联

西汉姆联

英超

直播中

曼彻斯特联

曼彻斯特联

奥斯特桑斯

奥斯特桑斯

瑞典超

直播中

埃尔夫斯堡

埃尔夫斯堡

兰斯

兰斯

法甲

直播中

洛里昂

洛里昂

威尼斯

威尼斯

意甲

直播中

斯佩齐亚

斯佩齐亚

斯图加特

斯图加特

德甲

直播中

勒沃库森

勒沃库森

诺夫哥罗德

诺夫哥罗德

俄超

直播中

图拉兵工厂

图拉兵工厂

皇家社会

皇家社会

西甲

直播中

塞维利亚

塞维利亚

马赛

马赛

法甲

23:00

雷恩

雷恩

多特蒙德

多特蒙德

德甲

23:30

柏林联合

柏林联合

托特纳姆热刺

托特纳姆热刺

英超

23:30

切尔西

切尔西

哈尔姆斯达斯

哈尔姆斯达斯

瑞典超

23:30

卡尔马

卡尔马

以色列女足

以色列女足

世女欧预

23:59

葡萄牙女足

葡萄牙女足

PFC索治

PFC索治

俄超

23:59

莫斯科迪纳摩

莫斯科迪纳摩

维罗纳

维罗纳

意甲

23:59

罗马

罗马

拉齐奥

拉齐奥

意甲

23:59

卡利亚里

卡利亚里

2021-09-20

皇家贝蒂斯

皇家贝蒂斯

西甲

00:30

西班牙人

西班牙人

波尔图

波尔图

葡超

01:00

摩里伦斯

摩里伦斯

康涅狄克太阳

康涅狄克太阳

WNBA

01:00

亚特兰大梦想

亚特兰大梦想

蒙特利尔冲击

蒙特利尔冲击

美职业

01:00

芝加哥火焰

芝加哥火焰

沃尔夫斯堡

沃尔夫斯堡

德甲

01:30

法兰克福

法兰克福

尤文图斯

尤文图斯

意甲

02:45

AC米兰

AC米兰

巴黎圣日尔曼

巴黎圣日尔曼

法甲

02:45

里昂

里昂

华盛顿神秘人

华盛顿神秘人

WNBA

03:00

明尼苏达天猫

明尼苏达天猫

巴伦西亚

巴伦西亚

西甲

03:00

皇家马德里

皇家马德里

圣保罗

圣保罗

巴甲

03:00

戈亚尼亚竞技

戈亚尼亚竞技

凤凰城水银

凤凰城水银

WNBA

03:00

拉斯维加斯王牌

拉斯维加斯王牌

埃斯托里尔

埃斯托里尔

葡超

03:30

里斯本竞技

里斯本竞技

费城联合

费城联合

美职业

04:00

奥兰多城

奥兰多城

达拉斯飞翼

达拉斯飞翼

WNBA

05:00

洛杉矶火花

洛杉矶火花

科林蒂安

科林蒂安

巴甲

05:15

米内罗美洲

米内罗美洲

芝加哥天空

芝加哥天空

WNBA

06:00

印第安纳狂热

印第安纳狂热

河床

河床

阿甲

07:15

萨兰迪兵工厂

萨兰迪兵工厂

弗拉门戈

弗拉门戈

巴甲

07:30

格雷米奥

格雷米奥

波特兰伐木者

波特兰伐木者

美职足

07:30

洛杉矶FC

洛杉矶FC

阿苏尔

阿苏尔

墨西联

08:00

克雷塔罗

克雷塔罗

蒙特瑞

蒙特瑞

墨西联

08:05

泰格雷斯

泰格雷斯

全国运动会  田径 男子/女子400米预赛等

全国运动会 田径 男子/女子400米预赛等

全运会田径

09:00

科罗拉多急流

科罗拉多急流

美职业

09:00

温哥华白帽

温哥华白帽

全国运动会  田径 男子/女子100米预赛等

全国运动会 田径 男子/女子100米预赛等

全运会田径

09:00

全国运动会  乒乓球 团体1/4决赛

全国运动会 乒乓球 团体1/4决赛

全运会兵乒球

10:00

全国运动会  沙滩排球 男子小组赛

全国运动会 沙滩排球 男子小组赛

全运会沙排

10:00

全国运动会  乒乓球 男团1/4决赛

全国运动会 乒乓球 男团1/4决赛

全运会兵乒球

10:00

全国运动会  体操 女子资格赛第一场

全国运动会 体操 女子资格赛第一场

全运会体操

10:00

桑托斯拉古纳

桑托斯拉古纳

墨西联

10:05

普埃布拉

普埃布拉

全国运动会  曲棍球 女子1/4决赛

全国运动会 曲棍球 女子1/4决赛

全运会曲棍球

10:30

全国运动会  沙滩排球 多项比赛

全国运动会 沙滩排球 多项比赛

全运会沙排

13:00

全国运动会  曲棍球 女子1/4决赛

全国运动会 曲棍球 女子1/4决赛

全运会曲棍球

14:00

全国运动会  拳击 多项半决赛

全国运动会 拳击 多项半决赛

全运会拳击

14:00

青岛青春岛

青岛青春岛

中乙

15:00

上海嘉定汇龙

上海嘉定汇龙

全国运动会  水球 女子1/4决赛

全国运动会 水球 女子1/4决赛

全运会水球

15:00

全国运动会  体操 女子资格赛第二场

全国运动会 体操 女子资格赛第二场

全运会体操

15:00

山西龙晋

山西龙晋

中乙

15:00

广西平果哈嘹

广西平果哈嘹

全国运动会  击剑 男子/女子花剑团体铜牌赛/决赛

全国运动会 击剑 男子/女子花剑团体铜牌赛/决赛

全运会击剑

16:00

浙江队

浙江队

中甲

16:00

辽宁沈阳城市

辽宁沈阳城市

全国运动会  曲棍球 女子1/4决赛

全国运动会 曲棍球 女子1/4决赛

全运会曲棍球

16:00

全国运动会  水球 女子1/4决赛

全国运动会 水球 女子1/4决赛

全运会水球

16:30

全国运动会  乒乓球 女团半决赛

全国运动会 乒乓球 女团半决赛

全运会兵乒球

19:00

全国运动会  田径 女子铅球/女子100米决赛等

全国运动会 田径 女子铅球/女子100米决赛等

全运会田径

19:00

全国运动会  乒乓球 男团半决赛

全国运动会 乒乓球 男团半决赛

全运会兵乒球

19:00

乌兹别克斯坦女足

乌兹别克斯坦女足

女亚杯预

19:00

蒙古女足

蒙古女足

全国运动会  游泳 多项半决赛/决赛

全国运动会 游泳 多项半决赛/决赛

全运会游泳

19:00

全国运动会  水球 女子1/4决赛

全国运动会 水球 女子1/4决赛

全运会水球

19:30

苏州东吴

苏州东吴

中甲

19:35

江西北大门

江西北大门

乌拉尔

乌拉尔

俄超

21:30

莫斯科火车头

莫斯科火车头

韦莱斯

韦莱斯

俄甲

23:30

伏尔加格勒

伏尔加格勒

喀山鲁宾

喀山鲁宾

俄超

23:30

圣彼得堡泽尼特

圣彼得堡泽尼特

2021-09-21

莫斯科中央陆军

莫斯科中央陆军

俄超

00:30

莫斯科斯巴达

莫斯科斯巴达

索尔纳

索尔纳

瑞典超

01:00

哥德堡

哥德堡

哈马比

哈马比

瑞超

01:00

瓦尔贝里

瓦尔贝里

本菲卡

本菲卡

葡超

02:00

博阿维斯塔

博阿维斯塔

乌迪内斯

乌迪内斯

意甲

02:45

那不勒斯

那不勒斯

巴塞罗那

巴塞罗那

西甲

03:00

格拉纳达

格拉纳达

布拉加

布拉加

葡超

04:15

唐迪拉

唐迪拉

奎尔巴

奎尔巴

巴甲

07:00

弗鲁米嫩塞

弗鲁米嫩塞

阿利安萨

阿利安萨

哥伦甲

09:00

帕特里奥坦斯

帕特里奥坦斯

陕西

陕西

全运男篮

10:00

辽宁

辽宁

水原三星

水原三星

韩K联

13:00

江原FC

江原FC

北京

北京

全运男篮

13:30

湖北

湖北

光州FC

光州FC

韩K联

15:30

全北现代

全北现代

四川九牛

四川九牛

中甲

15:30

黑龙江冰城

黑龙江冰城

浙江

浙江

全运男篮

16:30

天津

天津

浦项制铁

浦项制铁

韩K联

18:00

蔚山现代

蔚山现代

广东

广东

全运男篮

19:30

山东

山东

梅州客家

梅州客家

中甲

19:35

南京城市

南京城市

北京理工

北京理工

中甲

19:35

成都蓉城

成都蓉城

贵州队

贵州队

中甲

19:35

南通支云

南通支云

里泽斯堡

里泽斯堡

土超

22:00

阿尔塔伊

阿尔塔伊

德国女足

德国女足

世女欧预

22:00

塞尔维亚女足

塞尔维亚女足

俄罗斯女足

俄罗斯女足

世女欧预

22:00

黑山女足

黑山女足

比利时女足

比利时女足

世女欧预

22:00

阿尔巴尼亚女足

阿尔巴尼亚女足

卡拉古拉克

卡拉古拉克

土超

22:00

安塔利亚体育

安塔利亚体育

芬兰女足

芬兰女足

世女欧预

23:15

斯洛伐克女足

斯洛伐克女足

克罗地亚女足

克罗地亚女足

世女欧预

23:30

意大利女足

意大利女足

捷克女足

捷克女足

世女欧预

23:30

塞浦路斯女足

塞浦路斯女足

阿美尼亚女足

阿美尼亚女足

世女欧预

23:30

波兰女足

波兰女足

北马其顿女足

北马其顿女足

世女欧预

23:59

奧地利女足

奧地利女足

阿塞拜疆女足

阿塞拜疆女足

世女欧预

23:59

丹麦女足

丹麦女足

贝内文托

贝内文托

意乙

23:59

希塔德拉

希塔德拉